ПУТЕШЕСТВЕННИКУ

Став членом  исзвестного клуба inCruises? можно путешествовать посещая разные страны, знаменитые города  со значительной выгодой.


Вам не придется искать срочно необходимую сумму, чтобы приобрести путевку и провести свой отпуск, только в одной стране или городе. Вы сможете гораздо больше путешествовать, до 4 раз в год , за половину цены.


Такое уникальное предложение доступно всем, по скольку  членом международного  клуба  может стать человек достигший 18 лет, независимо от  места проживания, города, страны,  уровня доходов и положения в обществе




Для этого достаточно зарегистрироваться и ежемесчно накапливать на своем круизном  персональном счету по 100$  и клуб на них начисляет ЕЩЁ 100$ и поэтому у вас за месяц накапливается 200$ круизных. Положив за 4 месяца 400$ вы получаете 800$ круизных, и этой суммы уже достаточно чтобы выбрать раскошный морской круиз из базы 5000 направлений или забронировать оттель со скидкой у нас большой выбор, который вы не получите более нигде!!


Вы сами решаете когда вам путешествовать, с кем, сами выбираете продолжительность отдыха, направление, а так же вам доступно само бронирование, и вы видите в каких городах вы побываете,  вы сами можете подобрать отдых по вкусу и выбрать сервис по кошельку.

А так же ВАС научат всем этим пользоваться!!! у ВАС будет персональный КУРАТОР.
Если вдруг накопленной суммы будет не достаточно, то недостающую сумму можно оплатить со своей банковской карты, это в том случае если вы желаете поехать в круиз прямо сейчас, и цена тоже будет ниже чем это предлагается в других источниках.
Посмотрите видео,и вы еще многое узнаете!




И благодаря  иновационной системе накопления, у вас всегда будут деньги на отдых!



Комментариев нет:

Отправить комментарий